Nice to meet u, bleyat
пост недели от КЕЙТ Д. ЭВЕРХАРТ
— Палатка, спальный мешок, матрас...походная лопата, верёвка, аптечка...— бормотала она себе под нос, собирая и перепроверил рюкзак для похода, но сбившись на одном из пунктов — вновь начинала сначала, вспоминая образы всех уже сложенных предметов. На календаре 2е июня 2020г. Окинув его взглядом, Кет невольно подумала: Надеюсь, на то, что это точная дата или...
Приветствуем тебя в Геймсвилль!

Всё, что у тебя осталось после пробуждения, – горстка воспоминаний и отражение лица где-то на самом дне памяти. Отражение, тускнеющее с каждым прожитым днём

borovichok-rolevichok

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » borovichok-rolevichok » Новый форум » био разное


био разное

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

био кейси:

Родился тридцать пять лет назад в Чикаго. Чего-то конкретного рассказать о семье не могу. Мать не помню, а отцу было на меня плевать. Он строил карьеру, вечно пропадал в участке, мечтая дослужиться до высших чинов полиции, откровенно положив на сына хер. Меня воспитывали какие-то его подружки, местные шлюхи или черт знает кто они там были, в общем, все понемногу, кому было дело до мальчишки, по сути, оставшемуся без родителей. Почему не забирали органы опеки? Отец был достаточно уважаемым полицейским, плюс, связи. До сих пор не пойму, на кой я ему сдался. Говорят, бабы клюют на отцов одиночек. Не проверял и не планирую. Что касается школы, я не хватал звезд с неба, скорее учился ровно - одинаково плохо. Частые проблемы с преподавателями, я не любил точные науки и усердно их прогуливал. В принципе, я все прогуливал, пока отец не прописывал мне пиздюлей. Хватало где-то на неделю. А потом все по кругу. Я доставлял много хлопот своей "семье", папаше, который делал вид, что меня нет примерно 6 из 7 дней в неделю. На лето меня оставляли на факультативы в качестве наказания, но, скажу вам, это не помогало, скорее имело обратный эффект. Тем не менее, с возрастом мой протест как-то сошел на нет. Не то чтобы я резко образумился, понял, что нужно что-то менять в жизни, скорее, понял, что это никому не нужно, даже мне. Короче, я сполна хлебнул дерьма уже в то "беззаботное время".
Потом был университет. Я поступил туда после нескольких месяцев непрерывной учебы и зубрежки. Поверили? Забавно. Я поступил туда, потому что папаша проплатил за меня. Вот и весь секрет успеха. А после выдвинул мне ультиматум. Его условия едва ли могли прельстить в случае, если я брошу обучение. Да и, честно говоря, я понимал, что образование, прежде всего, нужно именно мне, а не кому-либо еще. Мне было не выбраться из этого дерьма не приложив усилий. Я не был в восторге от выбранной профессии, но, по идее, в целом, мне было насрать. Была бы моя воля, я бы вовсе не поступал и тогда, черт знает, как сложилась бы моя жизнь. Хотя, кажется, в любом случае без вариантов. Я бросил через полтора года, решив, что учеба все таки не для меня и, поскольку, будущего у меня все равно не намечалось, я выбрал единственно верный путь - армию. Плюс, служба по контракту - хороший способ подзаработать и свалить подальше от Чикаго. Мне говорили, что там реально переосмысливаешь происходящее и начинаешь ценить жизнь. Хотя бы временно. Временно, возможно.
И вот, как поется в песне Статус Кво - теперь ты в армии, сынок. По распределению я попал в ВМС в Первый Разведывательный батальон. Нас готовили к операциям на Ближнем Востоке, подготовка шла около четырех месяцев, после чего наш взвод отправили в Афганистан. Все, что я знал о войне, об армии, все это оказалось сказочкой, изрядно приправленной дерьмом для мечтателей, которые ни на толику не представляют во что они вляпываются. Я не стану рассказывать в подробностях о службе. Скажу лишь, что армия многому научила, собственно, как я и ожидал. События, происходившие там со мной и моими сослуживцами показала, что нельзя делить мир на однозначно черные и белые цвета. Мы через многое прошли. Было весело, страшно до усрачки. Был момент, когда я чуть не поверил в Бога, но обошлось. В Афганистане нас воспринимали где-то как освободителей, где-то как завоевателей. Пехотинцы называли себя героями, это не подвергалось сомнению, так прописано в догматах демократии США. Мы в целом прошли эту компанию на режиме "easy", тем не менее, не скажу, что мне понравилось. Я не хотел бы возвращаться туда снова.
По возвращению домой я прошел курс реабилитации, смирился с тем, что страной управляют кучка тупых дегенератов и засранцев, похоронил мечту стать патриотом и... продолжил жить дальше. Я не долго думал, чем заняться на гражданке, ответ пришел сам собой. Куда еще берут тупого салдафона без образования? Правильно, в полицию. Я пошел туда даже не из безысходности, а чтобы насолить отцу. Все знали героя Митчелла Донована, что же, время героев проходит. Я подал документы в академию. После полугода обучения, сдал экзамены и по распределению попал в центральный участок города. Отслужил в патруле полтора года, после чего перевели в отдел преступлений против личности, а оттуда практически сразу в отдел по борьбе с наркотиками. Там движухи больше и доступ к героину. Шучу. Но в каждой шутке, знаете ли....
Служба шла. Но на зарплату копа хрен проживешь и мы крутились как могли. У меня был... хороший напарник, мы проворачивали достаточно дел, за которые нас могли упрятать далеко и надолго. Иногда улики терялись, иногда выходили люди, которые не должны были, а вместо них садились другие. За несколько лет службы собрался достаточно длинный послужной список. Но, все хорошее когда-нибудь да заканчивается. Мы вляпались в дерьмо по самые уши, что не удивительно при такой-то работенке. И в одно из дежурств Мэтта подстрелили. Это была полностью моя вина. Я его подставил. Ну... как подстрелили... это был я. У меня не было выбора. Нас пас департамент внутренних расследований и мне слили информацию о том, что Мэтт устал и решил выйти из игры. Когда в нее играют на пару, выход одного без согласия другого невозможен без ущерба для первого. Этот ублюдок хотел выйти чистеньким, похоронив меня во всей той параше, которую мы с ним когда-то заварили и в которой так успешно копались все это время. Он умер достойно, тем не менее. Его назвали героем. Посмертно. После его смерти всплыло столько грязи... ее было достаточно, чтобы меня с позором поперли из участка, но не достаточно для дела. Соснули мои доброжелатели знатно. Впрочем, не знаю, что в итоге было бы для меня лучше, отсидеть срок и выйти с чистой совестью или вот это вот все. А ведь я скорбел на похоронах друга вместе с его сестренкой, искренне ей соболезнуя.
После службы мне пришлось думать, на что существовать дальше, потому что иначе я это не назову. Я решил делать то, что умел лучше прочего - заняться частным сыском. На самом деле, я брался за любую, даже самую паршивую работенку. Собственно, и сейчас ничего не изменилось. Выплываю только за счет связей и умения оказаться в нужное время в нужном месте.

0


Вы здесь » borovichok-rolevichok » Новый форум » био разное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно