Джон Сноу разыскивает девушку с серебряными волосами
Daenerys Targaryen | Дейенерис Таргариен
Game of Thrones| Игра Престолов

https://69.media.tumblr.com/c7dfb1a9d1091a11fa73b044e7868fbf/tumblr_p7z59jgbE71v2hp0to6_400.gif https://69.media.tumblr.com/b5215eb6534fb36c8c453b40b98bb78c/tumblr_p7z59jgbE71v2hp0to8_400.gif
emilia clarke

Раса: человек

Время и место обитания: прошлое, Вестерос

Возраст: 16 лет

Деятельность: захватническая хD

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

В нашей истории путь Дейенерис только начинается. Она молода, в чем-то неопытна, старается учиться на собственных ошибках и не доверяет незнакомцам. Она кажется хрупкой испуганной девочкой, но на ее плечи выпало немало испытаний и она выдерживает их с высоко поднятой головой. Она считала себя последней из рода Таргариенов и все, что она делала, она делала дабы возвысить имя собственного Дома, доказать всем, включая саму себя, что Таргариены по-прежнему великий и сильный род. Она хотела то, что принадлежало ей по праву, но едва ли могла вообразить, чем все обернется.
Наш сюжет отличается от каноничного. Дейенерис прибывает в Вестерос не имея за плечами армии и поддержки, у нее лишь три каменных яйца давно вымерших тварей, красующихся на гербе ее Дома, ставшего историей, как и сами драконы. Таргариен оказывается в столице Семи Королевств, откуда ей помогают сбежать верные Эддару Старку люди, так начинается путешествие Дейенерис в пределах Вестероса. Винтерфелл встречает ее холодными ветрами, сулящими скорое наступление зимы. Робб Старк - старший сын погибшего Неда обещает юной Таргариен поддержку, ведь так завещал его отец. Но что Дейенерис может дать Северу взамен? И может ли она верить Старкам?

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
Джон и Дейенерис встречаются в Винтерфелле, куда Сноу прибывает по просьбе брата. Несмотря на то, что Север является домом для Джона, он как и Дени чувствует себя чужим в Винтерфелле, учитывая, что Неда больше нет в живых, а Кейтилин никогда не любила бастарда. Это сближает их. Видя, как неуютно юной Таргариен, Сноу старается оказать ей поддержку: рассказывает о старых Богах и легендах Севера, показывает замок, сопровождает на торжество в честь прибытия Тиреллов. Дейенерис нравится Джону, она ему интересна. Таргариен видела далекие южные земли, она вела за собой кхаласар и все потеряла. Она сильна духом, несмотря на внешнюю хрупкость и красива, что трудно отрицать.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Выше я пытался красиво, а здесь буду по делу. Мне нужен активный и адекватный игрок. Да, у нас сильно изменен канон, но это не помешает нам найти для вас место в сюжете и развить вашего персонажа, насколько это возможно. Вы должны быть в этом заинтересованы. Я очень люблю Дейенерис и отношусь к ней достаточно ревностно. Мне хочется строить с ней дальнейшую сюжетную линию (не противоречащую логике). Более подробно готов обсуждать в личном порядке. Я очень жду игрока, который хочет и будет играть, который полон идей, готов ими делиться и слушать (слышать) мои. Дени многогранная, дальновидная и умная девушка. Хотелось бы соблюдения этих черт.
Прошу понять и простить, буду просить от вас пост, чтобы понимать как вы пишете. И также попрошу рассказать ваше видение персонажа, так как боюсь возможных расхождений во взглядах.
Очень вас жду, приходите, кхалиси.